Спасибо за наше доброе детство!
В Центральной районной библиотеке прошёл литературно-музыкальный концерт для самых нежных, терпеливых и волшебных людей – дошкольных работников!
Сегодня в наших стенах звучали песни, стихи и искренние слова благодарности тем, кто посвятил свою жизнь самым маленьким, тем, кто учит их доброте, песням, дружбе и первым шагам в большой мир.
Спасибо вам – за ласковые руки, за терпение, за утренники, за выученные стихи, за то, что были рядом в самом важном возрасте. Вы – первые учителя сердец. И это бесценно!
Огромная благодарность преподавателям и воспитанникам Советской детской школы искусств, Михаилу Михайловичу Волковцу.
А вы помните свою воспитательницу? Напишите в комментариях – может, она увидит и улыбнётся!
