В Агиришской библиотеке прошел Этно час «По обычаю жителей Пармы», посвящённый коми-пермякам, их языку, традициям, обрядам.
Попав в "гости" на праздник к Парме-матушке, Ёме-Куёме пришлось много рассказывать, показывать, доказывать, проходя испытания вместе с гостями через игры развлекательные и познавательные, что она не русская баба Яга, а настоящая коми-пермяцкая.
