sitemap icon2

Волшебная книга

Итоги районного конкурса литературно-художественного творчества «Волшебная книга 2018»

Номинация «Моя большая книга»

возрастная категория 6-10 лет:

Диплом 1 степени: Зайков Вячеслав, Советский – «Семья – это значит мы вместе», руководители Башечкина Жанна Николаевна, Шестирикова Ирина Рудольфовна.

Диплом 2 степени: Калинич Алиса, Советский – «Приключения гусёнка», рководитель Чеботкова Татьяна Олеговна.

Диплом 3 степени: Шарапов Данил, Советский – «Приключения капитана Макса, его старшего помощника Шреда и младшего помощника Кома», руководитель Шарапова Екатерина Александровна; Селезенева Екатерина, Советский – «Три поколения – три судьбы», руководитель Яровая Татьяна Александровна.

возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 1 степени: Артемова Варвара, Советский – «Теребачка»; Разумова Оксана, Пионерский – «В чем секрет моей любви», руководитель Салангина Ольга Валерьевна.

Диплом 2 степени: Шуплецова Полина, Пионерский – «Мельница и Василёк», Анциферова Ксения, Советский – «Элфи», руководитель Шарыгина Эльза Альбертовна.

Диплом 3степени: Самошкина Мария, Малиновский – «В союзе с природой», руководитель Пинегина Елена Вячеславовна.

возрастная категория 15-18 лет:

Диплом 1 степени: Трутнева Анастасия, Советский – «История Новой Пангеи» руководитель Чеботкова Татьяна Олеговна.

Диплом 2 степени: Шишкин Андрей, Пионерский – «Я родился и вырос в этом крае далёком», руководитель Лисицына Татьяна Николаевна.

Диплом 3 степени: Белова Лида, Советский – «Что такое счастье», руководитель Никоноров Александр Сергеевич.

Диплом за участие: творческий коллектив подготовительной к школе группы «Звездочки» детского сада «Тополёк», Советский – «Лесные истории», руководители Карпова Наталья Викторовна, Ахатова Лариса Павловна; учащиеся 4Б класса МБОУ Гимназия, Советский – «Признание в любви моей малой родине», руководитель Шарыгина Эльза Альбертовна; творческий коллектив (Дубро Елена, Коробейникова Дарья, Хомик Анастасия) – «Мой город Советский», руководитель Волковец Татьяна Михайловна.

Номинация «Ах, вернисаж»

возрастная категория 6-10 лет:

Диплом 1 степени: Казакова Дарья, Малиновский – «Наше семейное счастье», руководитель Бодак Мария Иосифовна.

Диплом 2 степени: Кудрявцев Роман, Юбилейный – «Корзина с еловыми шишками», руководитель Шарко Марианна Геннадьевна.

Диплом 3 степени: Лещенко Ксения, Юбилейный – «Корзина с подснежниками», руководитель Грудцына Наталья Михайловна.

возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 3 степени: Шарко Виктория, Малиновский – «Барыня по рассказу А. Чехова », руководитель Шарко Марианна Геннадьевна.

возрастная категория 15-18 лет:

Диплом 1 степени: Коробкова Елизавета, Малиновский – «Люблю тебя, Советский район», руководитель Шардина Марина Павловна.

Диплом 2 степени: Кочина Виктория, Советский – «Иллюстрации к произведениям русских писателей», руководитель Копнина Ольга Геннадьевна.

Диплом 3 степени: Кудреватых Ирина, Советский – «Моя галерея», руководитель Никоноров Александр Сергеевич.

Номинация «Читатель. Книга. Компьютер»

возрастная категория 6-10 лет:

Диплом 1 степени: Миргазов Айнур, Советский – «Семья – это значит мы вместе», руководитель Завтур Наталья Михайловна.

Диплом 2 степени: Светельщук Валерия, Советский – «Разговор о маме», руководитель Губина Евгения Ивановна.

Диплом 3 степени: Баранов Георгий, Советский – «Моя малая родина в числах», руководитель Шарыгина Эльза Альбертовна; Пирогова Наталья, Советский – «Моя малая родина», руководитель Шарыгина Эльза Альбертовна.

возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 3 степени: Трапезникова Ульяна, Зеленоборск – «Единство гармонии природы и человека: зимний пейзаж – путь к великому творчеству», руководитель Кабачёва Наталья Ивановна.

возрастная категория 15-18 лет:

Диплом 3 степени: Худойбердиева Шахноза, Советский – «Зеркало России», руководитель Созонова Екатерина Ивановна.

Диплом за участие: творческий коллектив школы г.п. Таёжный – «Моя малая Родина», руководитель Будина Лилия Хатдусовна.

Последнее изменение Понедельник, 16 апреля 2018 14:46

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Волшебная книга.

telef doveria LOGO WLbanner220x130rgdbbgpr

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«
  • События
  • Новости библиотек Советского района
  • Анонсы
»
8 декабря на приеме по случаю 87-го дня рождения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры губернатор Н. В.
12.12.2017
Сегодня в РЦКиД «Сибирь» прошла встреча с поэтами, участниками окружного проекта «Литературный десант».
21.11.2017
«Никогда не рано спросить себя: делом ли я занимаюсь или пустяками?» - эта фраза может стать путеводной для
03.05.2017
Очередное заседание Попечительского совета Межпоселенческой библиотеки состоялось 18 апреля. О концепции
19.04.2018
16 апреля в Межпоселенческой библиотеке состоялось открытие игры «62-й – точка отсчета». Игра-путешествие
17.04.2018
Библиотека - это мир книги и чтения, и поэтому популяризация чтения является одной из главных задач в её
17.04.2018
Приглашаем всех желающих принять участие в нашей игре "62-й - точка отсчета". Игра посвящена юбилею
20.03.2018
12 апреля в 15-00 состоится онлайн-встреча со знаменитым документалистом, ведущим программ телеканала РЕН ТВ:
15.03.2018
2 апреля в 16 часов состоится торжественное открытие удаленного электронного читального зала Президентской
07.03.2018

Детская библиотека

МБУК Межпоселенческая библиотека Советского района

г. Советский, ул. Гастелло 33-а, Тел: 3-14-01, 3-16-06,

sovlibdb@mail.ru

Вернуться во взрослую