sitemap icon2

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Волшебная книга

Подведены итоги конкурса "Волшебная книга" - 2016

 16 апреля 2016 года в Советской центральной детской библиотеке состоялась церемония награждения победителей районного конкурса литературно-художественного творчества «Волшебная книга».

Жюри подвели итоги Конкурса и решили присудить следующие места в номинациях:

Номинация «Моя большая книга»

Возрастная категория 6-10 лет:

Диплом 1 степени: Кузнецов Илья (г. Советский) за книгу «Зимние сказки», руководитель Калинкина Лариса Александровна.

Диплом 2 степени: Самошкина Мария (п. Малиновский) за сказку «Друзья», руководитель Ушакова Марина Михайловна.

Диплом 3 степени: Мельников Павел (п. Агириш) за книгу «Я – Мельников, я – Смелов», руководитель Бондарь Елена Викторовна; Маляренко Дмитрий (г. Советский) за книгу «Винни Пух и его новые друзья»; Саляхиева Милана (г. Советский) за интересный рассказ «Кот Маркиз».

Возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 1 степени: Артемова Варвара (г. Советский) за книгу «Классная книга»; Белова Лидия (г. Советский) за книгу «Большие вопросы маленькой девочки», руководитель Антонова Валентина Михайловна.

Диплом 2 степени: Шван Анастасия (п. Малиновский) за книгу «Мои сочинения», руководитель Исакова Надежда Анатольевна.

Диплом 3степени: Черкашина Ольга (п.Коммунистический) за книгу «Земли моей лицо родное», руководитель Меркушева Надежда Николаевна; Лисанова Анастасия (п. Коммунистический) за книгу «Знаешь, я по тебе скучаю», руководитель Агафонова Наталья Станиславовна.

Возрастная категория 15-18 лет:

 Диплом 1 степени: Мухаметьянова Дарина (п. Агириш) за сборник «Большие надежды».

Диплом 3 степени: Созонов Дмитрий (г. Советский) за книгу «Птицы – символы Югры», руководитель Антонова Валентина Михайловна.

Диплом за участие: учащиеся 3Б класса МБОУСОШ№4, руководитель Смирнова Марина Евгеньевна за книгу «Книга сказок и рассказов».

Номинация «Литературный вернисаж»

Возрастная категория 6-10 лет:

Диплом 1 степени: Гилязов Антон (п. Агириш) за творческую работу «Любимые русские сказки»; Надеина Екатерина (п. Альябьевский) за иллюстрации к сказкам «Сказки дедушки Корнея», руководитель Овсянникова Анастасия Викторовна.

Диплом 2 степени: Казакова Дарья (п. Малиновский) за рисунки «Мои любимый Винни-Пух», руководитель Дорожкина Наталья Фёдоровна; Кротова Ульяна (г. Советский) за иллюстрации к книге «От чего у зайца длинные уши», руководитель Калинкина Лариса Александровна.

Диплом 3 степени: Логинов Фёдор (г. Советский) за сборник иллюстраций «Мои первые книжки», руководитель Шаповалова Татьяна Александровна.

Возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 1 степени: Горева Милана (г. Советский) за творческую работу «Я рисую мои любимые книги», руководитель Анохина Наталья Владимировна.

Диплом 2 степени: Романова Екатерина (п. Пионерский) за книгу для слабовидящих детей «Колобок», руководитель Романова Светлана Александровна.

Диплом 3 степени: Романова Виктория (г. Советский) за творческую работу «Багаж», руководитель Анохина Наталья Владимировна.

Возрастная категория 15-18 лет:

Диплом 1степени: Самсонова Софья (г.Советский) за сборник иллюстраций «Мозаика», руководитель Антонова Валентина Михайловна.

Диплом 2 степени: Плыткевич Олеся (п. Агириш) за творческую работу «Каменный цветок», руководитель Макшанова Анна Вячеславовна.

Диплом за участие: творческий коллектив МАДОУ детского сада «Дюймовочка», руководитель Каргапольцева Елена Николаевна за творческую работу «Пушистая точка».

Номинация «Читатель. Книга. Компьютер»

Возрастная категория 6-10 лет:

Диплом 1 степени: Захарчук Кирилл (п.Малиновский) за электронную презентацию «Сказки Чуковского – мои любимые сказки», руководитель Дорожкина Наталья Федоровна.

Диплом 2 степени: Поморцев Алексей (п. Юбилейный) за презентацию «Мои любимые произведения в рисунках», руководитель Велижанина Татьяна Григорьевна.

Диплом 3 степени: Пайскер Дарья (п. Малиновский) за презентацию «Эдуард Успенский и его творчество», руководитель Глушкова Любовь Фёдоровна.

Возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 1 степени: Джуманова Карина (г. Советский) за презентацию «Николай Носов», руководитель Сорокина Светлана Владимировна.

Диплом 2 степени: Разумов Никита (п. Малиновский) за презентацию «Что за прелесть эти сказки», руководитель Исакова Надежда Анатольевна.

Возрастная категория 15-18 лет:

Диплом 3 степени: Сердцев Максим (г. Советский) за электронную книгу «В подарок младшей сестре», руководитель Кузьмина Марина Валерьевна.

Диплом за участие: учащиеся 1Б класса МБОУСОШ Малиновский, руководители Грудцына Наталья Михайловна, Рябкова Татьяна Анатольевна за рисованный мультфильм по сказке Владимира Сутеева «Под грибом».

О.А. Горбунова

Последнее изменение Вторник, 26 сентября 2017 13:32

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Волшебная книга.

telef doveria LOGO WLbanner220x130rgdbbgpr

Сейчас 769 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

«
  • События
  • Новости библиотек Советского района
  • Анонсы
»
25-26 августа (2018 г.) на берегу озера Арантур – жемчужины природного парка «Кондинские озера» - прошёл
29.08.2018
8 декабря на приеме по случаю 87-го дня рождения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры губернатор Н. В.
12.12.2017
Сегодня в РЦКиД «Сибирь» прошла встреча с поэтами, участниками окружного проекта «Литературный десант».
21.11.2017
16 июля в Юбилейной модельной сельской библиотеке искали клад! Для ребят состоялась увлекательная
19.07.2019
Уважаемые земляки! Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит  
12.07.2019
Лето для школьников — пора, когда можно отложить учебники, портфели и отдохнуть. Но без лучшего друга — книги
12.07.2019

Детская библиотека

МБУК Межпоселенческая библиотека Советского района

г. Советский, ул. Гастелло 33-а, Тел: 3-14-01, 3-16-06,

sovlibdb@mail.ru

Вернуться во взрослую